В МОУ-ГИМНАЗИИ им. В.И.ТАНЕЕВА разрабатывается учебный план «Математического класса Подмосковья»

Добавлено: 1 апреля 2024 18:24
97 просмотров |

В марте-апреле 2024 года МОУ-ГИМНАЗИЯ им. В.И.ТАНЕЕВА работает над составлением учебного плана нового математического класса, ориентированного на получение качественного математического образования и развитие каждого ученика.

При составлении учебного плана учитывалась необходимость включения в него увлекательных математических активностей и проектов для обогащения учебного процесса.

По итогам разработки план будет включать в себя:

- изучение алгебры, геометрии и вероятности и статистики на углубленном уровне;

- элективный курс «Решение практико-ориентированных задач по математике»;

- курсы внеурочной деятельности «Решение задач повышенной сложности по математике» и «Онлайн подготовка к олимпиаде по математике образовательного центра «Взлет».

Администрация МОУ-ГИМНАЗИЯ им. В.И.ТАНЕЕВА гарантирует участникам проекта всестороннюю поддержку и своевременное информирование обо всех изменениях и мероприятиях, связанных с «Математическими классами Подмосковья».

Мы приглашаем вас присоединиться к обсуждению и делиться своими идеями и пожеланиями по улучшению работы проекта по телефону +7 (496) 242-42-80.

Благодарим вас за поддержку и доверие!