Открытый просмотр занятия по воспитанию нравственных качеств у детей дошкольного возраста

Добавлено: 16 марта 2023 18:02
176 просмотров |

В группе "Винни - Пух" состоялся открытый просмотр занятия по воспитанию нравственных качеств у детей дошкольного возраста 4-5 лет на основе художественной литературы (русская народная сказка "Заюшкина избушка"). Цель : Формирование целостного отношения к личностным качествам, необходимым для дружбы. Все поставленные задачи выполнены. Дети подбирали друг другу добрые слова, пожалели зайца, подсказали волку и медведю хорошие положительные качества, помирили лису и зайца, нашли пары друзей.

#клинскоеобразование #образованиеПодмосковья #нашеПодмосковье #Клин #МОУГИМНАЗИЯ2 #педагогиМОУ #дети #хорошоунасвсаду #ОП #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника