Интеллектуальная олимпиада для старших дошкольников

Добавлено: 24 марта 2023 18:09
244 просмотра |

Интеллектуальная олимпиада для старших дошкольников прошла в учреждении. Её цель -    развитие познавательной активности детей, поддержание и укрепление познавательной учебной мотивации дошкольников, выявление детей, обладающих высоким уровнем интеллектуальных способностей. В ней приняли участие обучающиеся групп "Дюймовочка", "Цветочный город", "Колобок", "Теремок". Победителем стала Эвелина В ., лауреатами ll   степени  Андрей Ю, Егор П., лауреатами lll степени Александр Л, Иван П. Поздравляем участников и победителей и желаем дальнейших успехов!!!

#клинскоеобразование #образованиеПодмосковья #нашеПодмосковье #Клин #МОУГИМНАЗИЯ2 #педагогиМОУ #дети #хорошоунасвсаду #олимпиада #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставник