Учебный процесс - Математические классы Подмосковья

Добавлено: 30 марта 2024 21:28

Уважаемые обучающиеся и их родители!

Рады сообщить вам, что наша школа вошла в число участников нового регионального проекта «Математические классы Подмосковья».

Цель нашего участия в проекте – вывести математическое образование в МОУ-ГИМНАЗИИ им. В.И. ТАНЕЕВА на новый, более высокий уровень.

Для этого в 2024-2025 учебном году в параллели седьмых классов планируется открытие математического класса. Ребята, увлекающиеся точной наукой, будут посещать элективные курсы, кружки и интенсивные практикумы.

Помощь и поддержку в развитии знаний учеников математического класса окажут МФТИ и образовательный центр «Взлёт».

Семиклассники, поступившие в математический класс, примут участие в различных олимпиадах и конкурсах соответствующей направленности.

Стартовал приём заявок в «Математические классы Подмосковья»

Открыт прием заявок на участие в диагностической работе по математике!

Нашу школу можно выбрать для поступления в математический класс Проекта «Математические классы Подмосковья».

Обучающимся 6 классов, решившим в следующем учебном году продолжить обучение в новом математическом классе, предстоит написание диагностической работы. По итогам написания работы каждый участник проверит знания и умения, а также свою готовность к обучению в «Математическом классе Подмосковья».

Представители МОУ-ГИМНАЗИИ им. В.И. ТАНЕЕВА готовы оказать информационную поддержку каждому ученику, желающему принять участие в отборе.

Оставить заявку можно по ссылке: https://forms.gle/gJngsGrYqUM8o8ih7

Желаем удачи всем поступающим!

Ждём в нашем математическом классе!

С уважением, администрация МОУ-ГИМНАЗИИ им. В.И. ТАНЕЕВА.