Информация об оказании платных образовательных услуг

Обновлено: 5 марта 2024 13:41

Платные образовательные услуги

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр, содержание и уход за детьми:
Постановление Об утверждении Методики расчета максимального размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход (.pdf, 2.6 МБ Просмотреть/ Скачать )
Положение о платных дополнительных образовательных услугах ДО (.pdf, 10.7 МБ Просмотреть/ Скачать )
Положение об организации дополнительных платных услуг (.pdf, 4.1 МБ Просмотреть/ Скачать )
Порядок оказания платных образовательных услуг:
Приказ по платным доп услугам МОУ-ГИМНАЗИЯ № 2, дошкольное отделение (.pdf, 4.1 МБ Просмотреть/ Скачать )
приказ по платным дополнительным услугам (.pdf, 1.2 МБ Просмотреть/ Скачать )
Приказ об открытии групп по платным дополнительным услугам 148-1 О от 28.09.2023 (.pdf, 1.1 МБ Просмотреть/ Скачать )
Об утверждении перечня и прейскуранта (.pdf, 1.4 МБ Просмотреть/ Скачать )
Образец договора об оказании платных образовательных услуг:
договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг (.pdf, 258.4 КБ Просмотреть/ Скачать )
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (.pdf, 338.2 КБ Просмотреть/ Скачать )
Договор на платные услуги (образец) (.docx, 24.8 КБ Скачать )
Документы об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:
Постановление АГОК от 15.05.2023 №997 (.pdf, 1.5 МБ Просмотреть/ Скачать )
Об утверждении тарифов Совет депутатов (.pdf, 268.4 КБ Просмотреть/ Скачать )