Ворошилова Татьяна Викторовна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Ворошилова Татьяна Викторовна
  • Должность:
  • Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Начальные классы
  • Уровень образования:
  • Среднее профессиональное образование , Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • 1. 2000 год, Истринское педагогическое училище;

2. 2011год,  Российский государственный социальный университет

• Квалификация:
  • 1. Учитель начальных классов ( по специальности преподавание в начальных классах); 2. Специалист по социальной работе (по специальности "Социальная работа")
  • Квалификационная категория:
  • Высшая
  • Общий стаж работы:
  • 24 года, 9 месяцев
  • Стаж работы по специальности:
  • 23 года, 8 месяцев
  • Повышение квалификации:
  • -2021 год, Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС 144 часа"

-2022год, Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 36 часов