28 апреля 2023 года состоялся муниципальный конкурс Всероссийского этапа "Безопасное колесо-2023"

Добавлено: 28 апреля 2023 18:43
2258 просмотров |

По результатам всех этапов отряд ЮИД 4 " Б" класса "Автоград" 👫👫 нашей школы под руководством учителя начальных классов Бобыревой Ю. А. занял 1 место.🏅🎉🥈 Юидовцы проявили свою находчивость и смекалку на станциях: "Знатоки ПДД", 🚑🚘🚥🚳📵"Основы оказания первой помощи",🥼🦺 "Фигурное вождение велосипеда"🚲🛴🚦и творческом конкурсе. Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке.🌠🌟 Участники получили бурю положительных эмоций.А впереди их ждет региональный этап. Давайте пожелаем нашим юным инспекторам удачи и побед!

#рдшклин #рдш #образованиеподмосковья #образованиеКлин #нашидети #клинскоеобразование #клинзвучит #городскойокругклин #гимназия2 #юид #безопасноеколесо